Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 19.05.2024, 03:24

Страницы: 1
9. храна тайланд   (18.04.2024 10:10)
Ваша информация чрезвычайно полезный. Посетите также мою страничку

посмотрите и эту страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/gqpceb8w туристически бюра на пукет
https://tinkeredug.com/uncategorized/hellkvist-org-%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B8/ почивка на остров пукет 2024
https://anotepad.com/note/read/8cf9r2we колко е часът на о.пукет
http://roof22.ru/user/SabineEdmonds/ пукет къде да отседнем информация

=pat=

8. natural remedies liver   (07.04.2024 02:57)
diarrhea tea remedies <a href=""> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> natural remedies diarrhea

7. Коллектив родителей мл.группы   (09.10.2017 00:13)
Дорогая Зинаида Николаевна!

Коллектив родителей группы "Непоседы" сердечно поздравляет Вас с днем рождения! Хотим выразить Вам колоссальную благодарность за большой уровень профессионализма, душевное отношение к ребятам, внимание и опеку, субъективный подход к каждому в отдельности, за доставляемое тепло и доброту.
Огромное спасибо Вам за то, что учите детей доброте, отзывчивости и честности. Наши малыши растут в атмосфере дружбы, поддержки и уважения друг к другу. Детки всесторонне развиваются и познают мир благодаря проводимым Вами занятиям. Мы с немалым уважением относимся к Вашей профессии и хотим искренне выразить Вам абсолютную признательность за ваш несладкий труд.

С уважением,
коллектив родителей группы "Непоседы"
МБДОУ "Детский сад с. Клементьево"

6. Родительский комитет   (27.09.2017 10:04)
Уважаемая Светлана Борисовна!

Родительский комитет детского сада поздравляет Вас и весь коллектив детского сада с профессиональным праздником Днем дошкольного работника! Хотим выразить слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, творчество в деле воспитания подрастающего поколения!

Ваш труд порой бывает сложен и не прост,
Работаете каждый день Вы часто на износ,
Желаем в профессиональный праздник Вам,
Чтоб счастье наполняло сердце как бальзам.

В работе пусть витает дух огромного везения,
И будет всегда ярким, фееричным настроение,
Удача пусть подарит много радости, побед,
Желаем исполнения желаний и цветных конфет!

родительский комитет
МБДОУ "Детский сад с. Клементьево"

5. Заведующая МБДОУ Ермакова С.Б.   (26.09.2017 22:34)
+1
27 сентября - день дошкольных работников! Поздравляю сердечно и искренне всех сотрудников детского сада с.Клементьево и работников других детских садов с их профессиональным праздником! Желаю добра и мира! СПАСИБО за ваш нелегкий труд, за работу по воспитанию подрастающего поколения, за сохранение добрых традиций и чуткое отношение к детству!

С уважением,
заведующая МБДОУ "Детский сад с.Клементьево"
Ермакова Светлана Борисовна.

4. Коллектив родителей мл.группы   (26.09.2017 13:59)
Дорогая Галина Владимировна!

Коллектив родителей группы "Непоседы" сердечно поздравляет Вас с днем рождения! Хотим выразить искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту!

С Днем Рождения спешим поздравить няню,
Наконец, ее сегодня день.
На лице ее сверкает чистая улыбка,
Ну а дети веселятся рядом с ней.

Нянин труд достаточно тяжелый,
С малышами ведь такая суета.
Каждый день приходится сражаться,
Укрощая непослушные тельца

С уважением,
коллектив родителей группы "Непоседы" МБДОУ "Детский сад с. Клементьево"

3. Оксана   (27.05.2017 11:48)
+1
Мы говорим слова искренней благодарности нашим воспитателям Спириной О.Г., Шишовой О.Н., Куренковой М.В., АнаньинойТ.Д., нашей заботливой няне Медведевой Е.А. за Ваш нелегкий труд, за то, что каждый день Вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо Вам за Вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой Вы одариваете
наших детей!
Огромное спасибо, заведующей Ермаковой С.Б.,стараниями которой нашим детям в саду было уютно и комфортно.
Искренние слова благодарности выражаем: Ершовой М.В., ФроловойМ.Д, Гутниковой Т.Ю., Фроловой М.А., Авдониной З.Н., Серегиной Г.В. за их душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявили к нашим детям.

С любовью и уважением родители и выпускники 2017 года

2. Екатерина   (03.05.2017 22:13)
+1
Хочу сказать несколько слов о детском саде. Мои дети уже давно выросли, но и они, и я до сих пор вспоминаем время, проведенное в саду с теплотой. По-разному складывались отношения с коллективом, но я всегда была уверена, что мои дети под чутким присмотром со стороны воспитателя. Каждый раз проходя мимо сада с грустью осознаю, как быстро летит время.
Хочу пожелать коллектив сада здоровья, успеха, терпения. Ваш труд очень важен для нас всех.

1. Наталия   (10.03.2017 14:37)
+1
Хочу поздравить коллектив детского сада с прошедшими праздникам, пожелать удачи, процветания, новых творческих побед. Пусть нашим детям всегда будет так же тепло и уютно от Вашей заботы и любви, которые Вы дарите им каждый день. Пусть наши детки дарят Вам позитив, чтобы Вы никогда не сомневались в правильности выбора своей профессии.

Имя *:
Код *: