Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 03:24

Показано материалов: 1-4

Наши дети находятся в зоне риска независимо от того проживают они вблизи железной дороги, или в удалении от объектов повышенной опасности. У тех, кто каждый день пересекает железную дорогу, может притупляться чувство опасности, а те, кто первый раз на этих объектах, часто не знают элементарных правил безопасности.

Мои статьи | Просмотров: 262 | Добавил: kurenkova_school | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

Многое могут сделать для ребёнка в этом отношении родители - первые и самые важные его воспитатели.

Мои статьи | Просмотров: 345 | Добавил: kurenkova_school | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

Как заниматься с детьми

Как родители могут помочь своим детям учиться

Как развивать речь ребенка

Роль родителей в развитии у детей мышления

Роль родителей в обучении детей письму

Роль родителей в обучении детей чтению

Мои статьи | Просмотров: 390 | Добавил: kurenkova_school | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

Мир меняется и будет меняться с поразительной быстротой. Настала необходимость стандартизации содержания дошкольного образования, для того чтобы, обеспечить каждому ребенку равные стартовые возможности для успешного обучения в школе.

Мои статьи | Просмотров: 358 | Добавил: kurenkova_school | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)