МБДОУ "Детский сад с. Клементьево" - Наши достижения
Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 04:45

Участие детей и педагогического коллектива
МБДОУ «Детский сад с. Клементьево»
в городских, региональных, всероссийских и международных конкурсах

•    VI районный фестиваль «Яркие краски детства – 2018»:
     - Грамота участников в номинации "Трудиться интереснее, когда семья вся вместе" - видеоролик о традициях трудового воспитания в семье "Я - мамопомогалочка" (семья Анны и Анастасии Шишовых).
     - Грамота участников в номинации «Мама может все на свете! Мамой все гордятся дети!" - театральное искусство (Артемьева Карина, Графчиков Владимир, Куренкова Маргарита, Песенко Арсений, Тимершина Виктория).
     - Грамота участника в номинации "Моя мама - рукодельница" (мама Софии и Макара Николаевых - Оксана Александровна).

•   Диплом 3 место в районной выставке "Бал детства" в номинации "Арт-объект" (работы Камин «В горнице моей тепло…», подсвечник «Свеча горела…», часы «Морская сказка»): Куренкова М.В. (воспитатель)
•   Грамота за участие в районном смотре-конкурсе "Цветочная Фантазия" среди малокомплектных детских садов.
•   Диплом 3 место в районном физкультурно-спортивном празднике «Малышок 2018» среди детей дошкольных образовательных организаций Суздальского района. Команда "Крепыши"
•   Диплом 3 место в районном смотр-конкурс зимних участков дошкольных образовательных организаций «Снежные фантазии». Номинация «Самый физкультурный участок»

2017 год
•    Грамота за участие в районном смотре-конкурсе "Цветочная Фантазия" среди малокомплектных детских садов.
•    Грамота за участие в районном физкультурно-спортивном празднике "Малышок" среди дошкольных организаций. Команда "Искорка"
•    V районный фестиваль «Яркие краски детства – 2017»:
     - Диплом победителя 2 место в номинации «Как прекрасен этот мир! Посмотри...» (семья Фролова Егора).
     - Грамота участника в номинации «Как прекрасен этот мир! Посмотри...» (семья Фролова Егора).
     - Грамота участника в номинации "Кладовая природы" (семья Фролова Артема).

2016 год
•    Сертификаты участников (1 место) всероссийского конкурса-игры "Человек и природа" Ананьина Кристина, Калинкин Егор, Куренкова Карина, Литвинова Полина, Медведева Софья, Фролов Егор
•    Дистанционная викторина "Любознайка":
     - Почетная грамота 1 место. Комбинированный тест: Куренкова Карина
     - Почетная грамота 2 место. Комбинированный тест: Литвинова Полина, Медведева Софья
     - Почетная грамота 3 место. Живая природа: Куренкова Карина
     - Сертификат участника. Русский язык: Куренкова Карина
     - Сертификат участника. Живая природа: Калинкин Егор
     - Сертификат участника. Комбинированный тест: Калинкин Егор, Фролов Егор
     - Дипломом куратора за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства, проявленные при организации и проведении викторины «Любознайка» награждена воспитатель Куренкова М.В.

2015 год
•    Диплом I степени в возрастной группе от 4 до 6 лет за победу в муниципальном конкурс чтецов «Живая память прошлого» (Куренкова Карина). Воспитатель Куренкова М.В. награждена благодарностью за педагогическое мастерство, пропаганду поэтического искусства и в связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
•    III районный фестиваль «Яркие краски детства – 2015»:
     - Грамота участников в номинация «Театральное искусство» (Ананьина Кристина, Калинкин Егор, Куренкова Карина, Литвинова Полина, Медведева Софья).